Arts graphiques et décoratifs · Joël Brisse · Gironde
Joël Brisse
Gironde
Emmanuel Layan & Associés
Bordeaux, France ·
23
23 février 2024
Huile sur toile signée Joël Brisse et datée 2005
Joël Brisse · Huile sur toile · 2005
300
Que recherchez vous en Gironde ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ramiro Arrue
Louis Floutier
Charles Catteau
Georges Masson
Ferdinand Vonck
Georges Braque
Igor Mitoraj
Ismiatoula Taktachov
Jean-Jacques Waltz
Alain Letor
Jef Friboulet
Joël Brisse
M. Prost
Nicolas Poussin
Pedro de Rubiales
Pierre Klossowski
Ramiro Aarrue
René-Maxime Choquet
Jean Roger Sourgen
Mobilier & Objets d'Art
Gironde
Joël Brisse